НЕУЖЕЛИ ГАЙМОРИТ?

№219342 Неужели гайморит?
Александр Муж., 26 лет. Тайынша
Моему ребенку 2 года три месяца, до этого ничем серьезным неболел ОРВИ и была ангина один раз. Ну вот три дня назад у него заложило нос, к врачам пока неходили, да и презнаться смысла нет ходить именно к нашим врачам, ну вобщем заложен нос, сильный запах и зо рта, и температура в районе 37 градусов, насморка как такового нет. Неужели гайморит? вот прошу консультации, лечили от ОРВИ, капли в нос, и жаропонижающее. Прошу помощи! Заранее благодарен!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У детей основная причина всех проблем - аденоиды. Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц). Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.