НЕДЫШИТ НОС

№231129 Недышит нос
Любовь Викторовна Жен., 27 лет. Россия Барнаул
Дочери 27 , 4 года назад делали 1 прокол . Нос недышит при перепадах погоды . Ходит в сауну с эвкалиптом , дышит легче . Нет ли противопоказаний в сауне ? Можно ли ходить в сауну , когда обострение ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа. Сделайте КТ околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Сауну можно.
Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.