ДВУХСТОРОННИЙ ГАЙМОРИТ

№23129 Двухсторонний гайморит
Диана Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Моему сыну 2 года 11 мес.Две недели назад ребенок простыл(или заразился в д/с,как сказала воспитатель один мальчик в их группе заразил многих,в результате в сад ходят только двое детей).Был только насморк.Промывала ему "Салином",капала"Пиносол","Ксемилин".Парили ножки перед сном("гусиные лапки).Первое время температуры не было.Но четыре дня назад,неизмерив температуру свекровь пропарила ему ножки с горчицей,а оказалось у него была температура.В этот же вечер она держалась до 38.5.К утру температуры не было(ночью практически не спал и отпаивала его водичкой).Нос очень сильно заложен,промываем,капаем,растираем "Витаоном".Еще иногда капаю ему на подушку капли "Олбас".Не вредно ли ему?Приходила врач и направила к лору.Сегодня были на приеме.Д/з:Двухсторонний гайморит,аденоиды 2-3 степени,консультация нефролога(как сказала врач у ребенка что-то с почками)+консультация кардиолога(шумы в сердце)При рождении ребенок был полностью здоров.Назначили:Роцефин(уколы),"Эреспал"."Синупрет","Долфин","Биопорокс","Називин"-промывать.Правильное ли назначение?есть ли какие либо процедуры получше?Что можно сделать и куда обратиться,чтобы помочь ребенку?БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОТВЕТ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С точки зрения классической медицины-станадартный шаблон.Но есть и другой подход-аппарат Минитаг. О нем подробно на моем сайте.