МИКРОТИЯ С АТРЕЗИЕЙ СЛУХОВОГО ПРОХОДА

№234468 Микротия с атрезией слухового прохода
Даша Бусова Жен., 30 лет. Украина Мариуполь
Сыну 5 лет. Диагноз - микротия левого ушка с атрезией слухового прохода. По данным за октябрь 2008г цена за работу проводимой операции 6000-10000грн + цена импланта 200-700 дол.
На сколько к 2010 году выросла цена операции? И это стоимость каждого этапа или вся операция (проводимая в течение года) ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Цены в гривнах не знаю, да и в руб тоже. Позвоните Косякову Сергею Яковлевичу тел. 89166808883 - лучший отохирург Москвы и России