МОКРОТА В ГОРЛЕ И ЗАТРУДНЕННОСТЬ ДЫХАНИЯ?

№265200 мокрота в горле и затрудненность дыхания?
Наталья Жен., 27 лет. Россия Вязники
На протяжении 1,5 месяца у меня отмечается очень странный глотательный эффект, я как-будто заглатываю собственные сопли, при этом чувствуется раздражение на задней стенке гортани и очень расширяется диафрагма, как-будто я не могу вдохнуть воздух, проверялась у ЛОРа, сказал, что все нормально, посоветовал обратиться к гастроэнтерологу. Эффект нехватки воздуха, боязнь задохнуться создает очень нервное состояние у меня, перешла на успокоительные препараты, подскажите, как мне определить, что со мной происходит,какие пройти исследования?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это больше похоже на психосоматическое расстройство.