УДАЛЕНИЕ АДЕНОИДОВ!

№338029 удаление аденоидов!
ольга Жен., 25 лет. россия Барнаул
Здравствуйте!мой дочери 4г9мес,нам с весны поставили диагноз аденоиды,мы постоянно болеем из-за них,в садик ходим неделю в месяц от силы,чуть что сразу насморк(сопли)постоянно промываем кукушкой,врач последний раз сказал,что они 2-3 степени,что ни чего уже не помогает,надо удалять,но я боюсь хирургического вмешательства!пока нос дышит но мне кажется всё равно не так чисто,а когда простынет это вообще надолго,спать не может ребёнок,что делать стоит удалять или не стоит,стоит ли вообще бояться операции,мы будем удалять под быстрым детским наркозом,операция длится 3-5 мин,что наркоз не страшен!Подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У детей основная причина всех проблем - аденоиды. Исключите их. Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей в нос назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц). Потом эуфорбиум композитум по схеме. Не поможет удаляйте аденоиды. Исключайте энтеробиоз, проверьте прикус ребенка. Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.