ЧТО ДЕЛАТЬ?

№387197 Что делать?
Владимир Муж., 3 лет. МО
Это снова я -опишу ситуацию подробнее:
Сыну 2.5 года, после ОРЗ(гриппа?) осложнился, поднялась t-39,5 ,боль в ухе. при осмотре обнаружил в ухе субстанцию тёмного цвета, глубоко,даёт реакцию с перекисью водорода. прокапали 4 дня софрадекс,капаем перекись(шипит) потом заливаеи масло грецкого ореха.
Амоксиклав начали немедленно и продолжаем.
t-упала до 37,2 (держит субфебрил) желоб на боль нет,
У меня мед-образ.но нет ни отоскопа,ни ЛОР-а в округе.Кроме того тк проход блокирован и с отоскопом ничего нельзя будет увидеть...
Вопрос- что ещё можно предпринять для размытия cубстанции в ухе ?
Что посоветуете в лечении?
Может у кого есть мысль где найти Спец-та который согласиться за разумные деньги осмотреть дитё?
(Могу сам привезти)
У нас небольшой посёлок 150 км от москвы-по трассе 2 часа)
Ну,может кто поможет,коллеги?
Я мед заканчивал в 80-х...тогда и проблем таких не было.. и медики друг-другу помогали...
а они тут с опросом идиотским,что лучше стало?!
Обалдеть!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Владимир, какой район МО? Наверняка на отрезке 150 км от Москвы есть города и медучреждения. Я жил несколько лет в Клину. Так по Ленинградской трассе есть и в Клину, и Солнечногорске, и в Зеленограде, и в Химках. Неужели на Вашем отрезке вообще пустошь?