РИНИТ

№440595 ринит
виктория Жен., 23 лет. казахстан атырау
здравствуйте! нам 10 месяцев. моей дочке поставили диагноз Ринит,назначили проторгол,ибуфен,ингаляцию парить ножки,промывать нос аква марисом.и сухое тепло..всё делаю но сопельки как были так и есть.почти неделю лечу этим.пока толку нет.а сопли текут уже больше месяца!сказали что это всё виноват називин что я им испортила всю слизистую.подскажите пожалуста что еще можно делать малышке что, сопельки прошли?и еще хотела узнать можно ли ей далать тампоны в носик из йодинола,?
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Вмктория! Не исключено, что это 1.реакция на прорезывание зубов, думаю, називин здесь не виноват. 2.Не помешает сдать мазок на флору из носа. 3..провериться у аллерголога.