НОЧНОЙ КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№465790 Ночной кашель у ребенка
Марина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте,посоветуйте что нам делать,ребенку 3 годика,носик дышит,но как ложится спать начинается кашель,попьет водичку и вроде на какое то время помагает,такое ощущение,что то стикает по стенке, и как просыпается после ночи тоже сильно кашлиет. В основном если болеем то только сопельки,редко когда горлышко болит
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Нужно лечить воспаление аденоидов (сосудосуживающие капли в нос -2 раза в день, альбуцид 3 раза в день,) лимфомиозот. В плане обследования мазок на флору из носа.