ПРОСТУДА

№516188 простуда
Svetusik Жен., 31 лет. Россия МО
Дочке 8 мес. Обильные сопли-слизь полупрозрачная, трудно дышать. Была температура 1 раз в перв. ночь 38, сейчас держится нормальная. Капаю ей: проторгол, деринат, аквамарис, грудное молоко, отсасываю слизь. Всё это по совету мам. Болеет 4 дня, улучшений нет. Скажите пожалуйста, правильно ли я лечу и почему нет улучшений.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Молоко капать в нос не надо. Микробы тоже любят сладкое. Мирамистин в нос по2-3 кап. 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя.Еще день два не поможет, добавляйте антибиотик Аугментин.Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.