ДЕТСКИЙ ХРАП

№58571 детский храп
наталья Жен., 35 лет. россия Сахалинская область,г.Анива
Дочь, 4года, переодически храпит (сильно). Это серьёзно? Что делать?
Лор предложил удалить аденоиды. Незнаю как быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Не стоит удалять аденоиды, так как лимфоидная ткань нужна организму, а после удаления, они могут вырасти снова. Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Калькарея карбоника 6 – по 4 гранулы вне еды 4 раза в день.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте