Здравствуйте, Наталья!
Не стоит удалять аденоиды, так как лимфоидная ткань нужна организму, а после удаления, они могут вырасти снова. Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Калькарея карбоника 6 – по 4 гранулы вне еды 4 раза в день.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте www.homeo.su .