ФЛОРА НОСА

№143521 Флора носа
Люда Попова Жен., 25 лет. Россия Полевской
Уважаемый Мусса Адамович!У ребенка аденоиды 2-3 степени, болеет 2 раза в месяц. Симптомы: заложенность носа, храп ночью,но сопли бывают редко,постоянный кашель
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Почему называется "Флора носа" и какой возраст ребенка?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
я хоть и не Муса Адамович, но дополню. Обследование: анализ крови общий, ревматоидный фактор, АСЛ-О и на инфекции цитомегаловируса, Эпштейна-Бара, краснуху (ПЦР и ИФА) .