ДВУХСТОРОННЯЯ ТУГОУХОСТЬ 2-3 СТЕПЕНИ

№243673 двухсторонняя тугоухость 2-3 степени
ольга Жен., 31 лет. россия анжеро-судженск
сыну 15 лет у него двухсторонняя тугоухость 2-3 степени. от лечения результата нет.подскажите оформляется при этом заболевании инвалидность? можете ли вы посоветовать какое либо лечение ?И можно ли вылечить это заболевание?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
На сколько я знаю инвалидность в этом случае не оформляется. Лечение: слуховой аппарат или кохлеарная имплантация. Посмотрите, пожалуйста следующий сайт http://audiology.ru/ru/cochlear/answers-ci.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.