БРОНХИТ

№62492 бронхит
Любовь Жен., 24 лет. Казахстан актау
Здравствуйте! Моему ребёнку 4 месяца. Вчера начял себя плохо чувствовать. у него появился сильный кашель, поднялась температура до 38, закладывается нос и выделяется постоянно холодный пот. В 2 месяца мы лежали уже в больнице с диагнозом острый бронхит. К врачам обращаюсь, они говорят одно и тоже( ставить горчичники, растирать скипидарной мазью и пить сироп от кашля). Помогите пожалуйста вылечить моего ребёнка! Заранее большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Любовь!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте