АУТОИМУННЫЙ ПОЛИГЛАНДУЛЯРНЫЙ СИНДРОМ I ТИПА, АДЕНОИДЫ 3 СТЕПЕНИ У РЕБЕНКА

№66163 аутоимунный полигландулярный синдром I типа, аденоиды 3 степени у ребенка
Любовь Жен., 31 лет. Россия Москва
Моей дочери 4года. Она относится к категории часто болеющих детей. У нее уже было 2 пневмонии, 3 абструктивных бронхита и бронхо-пневмония и это все при том, что она не посещала никакие детские учреждения. Проходили обследование в отделении иммуно-патологии в детской больнице им. Сперанского, где нам поставили диагноз первичный иммунодефицит: аутоимунный полигландулярный синдром I типа. В январе этого года нам поставили аденоиды 3 степени, но при нашем заболевании их удалять нельзя (как их лечить).Сейчас мы пошли в детский сад. Подскажите пожалуйста чем можно укрепить иммунитет и защититься от инфекций.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Любовь!
Для лечения аденоидов давайте дочери гомеопатическое лекарство:
1. Калькарея карбоника 6 – по 4 гранулы под язык ежедневно утром и вечером.
Для поднятия иммунитета необходимо назначить ей дополнительно её конституциональное средство.