ПОСТОЯННОЕ ПОДКАШЛИВАНИЕ. АДЕНОИДЫ 3СТ.

№67559 постоянное подкашливание. аденоиды 3ст.
Инга Жен., 35 лет. Россия Москва
У ребенка (6 лет) после перенесенного ОРВИ постоянное подкашливание, кашель сухой, негромкий,регулярный, ночью нет совсем. ЛОР отправляет к аллергологу, аллерголог - к ЛОРу. Все заставляют удалять аденоиды, я отказываюсь. Всё время назначают антибиотики (сумамед); сейчас назначили (ЛОР)гидрокортизон+фурацилин+нафтизин (в нос)+сумамед+супрастин. Можно ли постоянно лечить ребенка таким образом (сумамед)? Можно ли избежать аденотомии? Чем лечить? Аденоиды 3ст., гипертрофированные небные миндалины; аллергия на коровье молоко (+++). Посев на микрофлору - "рост этиол.значимых бактерий не обнаружен".
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно обойтись без операции при комплексном подходе.Аппарат Камертон+Фо Кидз+Флорента - см.сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Можно. Бросайте всю эту бредятину, позвоните и запишитесь наприем. Разберемся.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.