АДЕНОИДИТ

№68525 аденоидит
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Люберцы
Сыну 6 лет. Аденоидит - хроническое воспаление горла. Часто болит горло, потом насморк, кашель. Иммунологи и проч. врачи не помогают, аденоиды 1-2 степени, но носом дышит хорошо.
Что можете посоветовать - может есть какие - нибудь препараты для прекращения этого постоянного воспаления горла.
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обращайтесь - поможем.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Препаратов-нет,аппараты -есть. См мой сайт