ТОНЗЕЛИТ У РЕБЁНКА

№70560 тонзелит у ребёнка
юлия Жен., 36 лет. Россия Санкт - Петербург
Здравствуйте. Ребёнку 4 года, Дз: Хронический тонзелит. Каждый месяц в правой миндалине вырастает пробка.Лагунка очень глубокая и пробка величиной с мелкую горошину. Ребёнок начинает кашлять, появляется насморк. Принимали ликопид, полиоксидоний, сейчас на рибомуниле, но как только перестаём принимать препараты - опять пробка. Мазки сдавали - всё нормально.Промывать миндалины она не даст. Может гомеопатия на постоянной основе? Посоветуйте что - нибудь.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
К сожалению, "что-нибудь" в гомеопатии не срабатывает и назначить лекарство, которое сможет помочь Вашему ребёнку при лакунарных ангинах, нужно точно. Для этого, необходимо провести подробную индивидуальную консультацию и выяснить все особенности организма Вашего ребёнка.
Подробности о проведении консультаций, можете посмотреть на сайте