ТОНЗИЛИТ

№88326 тонзилит
Лариса Николаевна Жен., 33 лет. Украина Сумы
Здравствуйте, моей дочери 10 лет. Год назад она переболела сначала гайморитом а через 2 месяца гнойной ангиной. Лечились на стационаре. Сейчас ребенку поставили диагноз хронический тонзилит. Один доктор сказал, что нужно удалить миндалины жидким азотом, а на консультации у другого врача меня отговорили от этого. Горло у ребенка болит практически каждый день. Лечение наше заключается в полоскании содой, рассасывании фарингосепта. Скажите, как Вы считаете: нужно ли идти на операцию? Я слышала, что постоянная боль в горле может перейти в рак. Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не нужно. Найдите хорошего гомеопата - он гораздо лучше решит эту проблему.