АДЕНОИДЫ

№9287 аденоиды
ИРИНА Жен., 25 лет. РОССИЯ ВОЛЖСКИЙ
Здравствуйте доктор.Подскажите пожалуйста как принимать ИОФ МАЛЫШ,так как в инструкции не указано.Ребенку 5лет
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По 3-5 кап. 2-3 раза в день.Но больших иллюзий не питайте, он хорош при сочетании с аппаратом Минитаг.О нем более подробно -на сайте www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

По 5 гранул под язык вне еды 2 раза в день. Но имейте в виду, что Вы можете просто потерять время.