ЧТО ЭТО ТАКОЕ СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ? ИЛИ Я ПРОСТО ИЗ МУХИ СЛОНА ДЕЛАЮ
№1021344 Что это такое со мной происходит? или я просто из мухи слона делаю
Кирилл Муж., 16 лет. Москва
14.07.2018 10:35
Здравствуйте, помогите пожалуйста, может это склероз?
Мне 16 лет. У меня дереализация уже с того года (с октября) . и вот вчера ночью я встал с кровати и лёг на другую сторону кровати, как мне сказали родители, а я этого воообще не помню, не могу вспомнить и вобще я с большим трудом что то вспоминаю или не вспоминаю. сегодня вспомнил про одно видео в ютубе, и не могу вспомнить, я это видел во сне или вчера, мне уже становится страшно, я начинаю всё забывать, что делать? В январе мрт мозга + сосудов делал, всё в норме

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Кирилл!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по переписке, поскольку качественное и комплексное патопсихологическое обследование, равно как и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека и уточнения диагноза - не проводятся заочно, или по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, самым оптимальным будет очное обследование врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить истинный психический статус, даст возможность уточнить диагноз (или исключить его), но и подскажет оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), напрочь исключив возможные противопоказания и побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии.
Здоровья вам!
Время создания: 14 Июля 2018 21:45
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Да, это обычный слон из мухи. Для начала, стоит обсудить свои беспокойства с родителями
Время создания: 27 Июля 2018 21:14