КИСТА В ГОЛОВЕ
№1024864 Киста в голове
Евгени Жен., 26 лет. Россия Сибай
22.08.2018 07:50
Здравствуйте! Моему сыну 10 на месячной комисследования делали узи головы сказали киста 3мм .Сейчас нам 4 месяца сделали повторное узи киста 1,5 мм но невролог посмотрела узи и говорит что начала увеличиваться кака я то жидкость! Это что? Я так и не поняла, по неврологии у нас жалоб нет ребёнок спокойный кушает спит! Опасно ли это? Прописали лечение

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для детального обсуждения проблемы, выложите полный протокол проведенного исследования вместе с описанием и заключением очного врача.
Время создания: 22 Августа 2018 13:38