ПСИХОРЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ

№105831 психоречевое развитие
4iksik Жен., 25 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте!!Моему братишке 5 лет...но он разговаривает на уровне 2-летнего ребенка,предложение не связывает и слова не четкие...а вообще мальчик умный,во всем разбирается,все понимает..не видела его месяц,а он уже лучше стал говорить!!!!!Были у всех специалистов,все разводят руками!!Лежали на обследовании в психо-неврологической больнице...поставили диагноз задержка психоречевого развития вследствии раннего органического поражения ЦНС(при рождении была асфексия средней тяжести)Выписали ПАНТОГАМ,АТАРАКС и ГЛИЦИн...но знаю что это сильные препараты,имеет ли смысл их применять????????????????И вообще какие могут быть прогнозы на будущее?????Будет ли он разговаривать на уровне своих сверсников???Может что нибудь еще посоветуете???Можа какой препарат???Мы очень переживаем...
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, в таких сложных случаях виртуальные советы вряд ли принесут пользу. Поэтому, конкретные выводы можно сделать только при очной консультации.
Если есть возможность - приезжайте в Москву