РЕБЕНКУ СДЕЛАЛИ МРТ, СЫНУ 13 ЛЕТ. КАК ЗАКЛЮЧЕНИЕ МОЖЕТ ОТРАЖАТЬСЯ НА СОСТОЯНИИ РЕБЁНКА?
№1079776 Ребенку сделали мрт, сыну 13 лет. Как заключение может отражаться на состоянии ребёнка?
Светлана Муж., 13 лет. Россия Артем
17.11.2020 05:45
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Симметричное неоднородное слабовыраженное облаковидное повышение интенсивности сигнала в перивентрикулярных отделах белого вещества теменно-затылочных областей, более типично для неполной миелинизации. Микрокиста эпифиза (вариант нормы).
Пошли к неврологу по поводу головных болей, нам сказали что это заключение на них не влияет.
Сыну 13 лет, боли периодические, уже несколько лет.Бывает что в течении недели их нет. А бывает несколько раз в неделю. Сейчас пьем пикамилон.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Заключение никак не отражается на здоровье ребенка, а не леченая должным образом мигрень - отражается всегда негативно. Покажите ребенка другому, более компетентному и опытному детскому врачу!
Время создания: 17 Ноября 2020 11:08
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть исследования полностью.
Время создания: 17 Ноября 2020 14:46