РАСШИФРОВКА РЭГ

№1091106 Расшифровка РЭГ
Ulyana Жен., 26 лет. Россия Тула
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать РЭГ , ребёнка 3,5 года . Была проблема , что ходил на цыпочках , начали делать РЭГ и ЭЭГ( в норме). А вот РЭГ не могу разобраться . Тип сигнала : фронто мастоидальное : все показатели в пределах нормы , кроме Тонус резиствных сосудов СПРАВА: умерено увеличен . Тонус артерий распределения справа : значительно увеличен. Тип сигнала : окципито-мастоидальное : объемное пульсовое кровенаполнение слева : значительно снижено, тонус артерий распределения слева : значительно увеличен , тонус артерий распределения справа умеренно увеличен , остальные показатели в пределах нормы . Комментарий : ассиметричная кровенаполнентя в бассейне а. carotid умеренная S>D. Ассиметричная кровенаполнения в бассейне а.vertebralis значит .S<DA. Простр перераспред кровенап существенно увеличено в переднем направлен.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе отражена норма.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
РЭГ - устаревшее и неинформативное исследование.