РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДИАГНОЗ ЭЭГ

№1092603 Расшифруйте пожалуйста диагноз ЭЭГ
Дмитрий Жен., 6 лет. Славянск на Кубани
Напишу все заключение.
Запись ээг в состоянии физиологического сна
Сон модулирован по стадиям. Физические потерны сна выражены четко.
В структуре сна физиологических феноменов сна регистрируется выраженая дисфункция неспецифических стволовых структур с акцентом в оральных отделах.
Пароксизмальных форм активности и типичной эпилептиформной активности на момент исследования не зарегистрировано.

Мы делали ээг т.к у нашего ребёнка начались судороги, длятся по 2-3 секунды(сокращаются руки в стороны) через время отпускает, может даже несколько раз подряд.

Ребёнок очень активный, она просыпается и в эту же секунду переворачивается, ползает, встаёт на ножки, и целый день она без отдыха «трудится» не желая отдыхать

Не знаю к теме ли, мы недавно переболели, пили антибиотик (3 дня)

Также, мы болеем от рождения постоянно т.е. раз в месяц мы болеем
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ключевая фраза последняя: Пароксизмальных форм активности и типичной эпилептиформной активности на момент исследования не зарегистрировано.
Что в текущем неврологическом статусе вашего ребенка?
Какие сопутствующие диагнозы? Рефлексы и двигательная активность?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не видео этих движений?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишите эпизод на видео и проконсультируйтесь с эпилептологом