ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ СТЕПЕНЬ ОТСТАВАНИЯ В РАЗВИТИИ

№109556 Помогите определить степень отставания в развитии
Светлана Жен., 29 лет. Южная Корея Сеул
Ребенок 4 года, плохо разговаривает, предложения из 2 слов, не больше, отставала с Рождения, в год села, в год и два, поползла, пошла в 18 месяцев, до 3 лет ходила плохо, без поддержки неподнималась по ступенькам,
Сейчас не усидчива, очень тяжело привлечь внимание для обучения. Сильно возбудима,
Были тяжолые роды, травма головы,
Ходили в Кореи по врачам, делали томограмму, и очень много другого обследования, Корейские врачи считают что мы в норме,
Но я то вижу что она не в норме,
Вопрос мой такой:
Нужно ли нам ехать в Россию и заниматся с ней там?
Тут никакого лечения нам не назначают
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Конечно, надо заниматься лечением ребенка, пока идет интенсивное развитие. То, что сейчас можно сделать за месяц, через 3 года мы не сделаем и за целый год.
Результаты обследований можете переслать?

Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.