Я собираюсь лететь с внуком 3 лет и хочу дать ему 1/4 таблетки драмина от укачивания, но у него в этом году были судороги на температуру 40,1 когда он болел грипом. Можно или нет в нашей ситуации использовать таблетки драмина и, если нет, то что порекомендуете.
Спасибо. Жду ответа
Во-первых, с чего Вы решили, что ему нужен драмин? Он часто летает и плохо себя чувствует? Зачем с детства приучать ребёнка к таблеткам? Дети в полёте чувствуют себя лучше чем взрослые. А на счёт температуры 40, у многих бывают судороги. Так что не о чём не беспокойтесь, летите спокойно. А на счёт таблеток, возьмите в аптеке (авиа-море или подобные), только на всякий случай, а не до полёта.
Всего доброго.
Время создания: 26 Марта 2009 21:11
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)