ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ребенок плохо спит по ночам
РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ ПО НОЧАМ
аня Жен., 25 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
10.04.2009 14:58
Здраствуйте, моему мальчику 1.6, вес 11кг, рост184см. Мы оченьплохо спим по ночам, за ночь раз 8-12 с самого рождения, но чем старше тем хуже.В голове была киста 4х4 и вода меж щелей, пили диакарб и оспаркам но сон не наладился. Лекарства не помагают, выписывали Мg-Б6, лицитин, глицин, баю бай, после чего более сильные пнтонгам + цинаризин, фенибут помогает только первые два дня, от аспоркама вообще перестал спать поэтому не стали давать. В 1.6 говарим только 3-4 слова. Стал нервно капризничать до истерики и по начам тоже стал плакать, пока не наплачиться неуспокоиться.Спит со мной теребит меня за ухо ночи напролет, пьет и ест по ночам по другому не засыпает.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

