РЕБЁНОК ЗАКАТЫВАЕТСЯ

№119088 ребёнок закатывается
Дарья Жен., 23 лет. Саратов
Здравствуйте доктор! Ребёнку 2,5 года. Такая проблема:раньше сын мог закатиться только при сильном ударе, сейчас закатывается по любой причине. Раньше достаточно было поднять вверх и подуть в ротик, то сейчас приходиться чуть ли не полностью окунать в воду, глаза закатывает, синеет-у самой руки трясуться.Наш "доктор" сказала, что ничего страшного, подождём до 3лет, если само не пройдёт будем ставить на учёт с эпилепсией. Что нам делать и чем лечить? Пожалуйста помогите
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Ждать ни в коем случае нельзя. Сделайте ЭЭГ для начала.