ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Стресс
СТРЕСС
светлана Жен., 25 лет. россия д.Ямская,Мордовия
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2009 15:08
Здравствуйте!Моему сыну 1год и 3 месяца.Вес 13кг и рост 90см.невролог поставил диагноз-гипертонус мыщц и тремор ручек.Прокололи кортексин и витамин В12.Самостоятельно мальчик сел в 9 месяцев,встал в 10,пошел в 1,2.В 1.2 отняли от груди-переживал очень тяжело-закатывал истерики,по ночам кричал по 2-3 часа.Врач сказал у ребенка сильный стресс из-за отнятия от груди.Сейчас ребенок стал спокойнее,но ходить стал очень плохо-сильно сжатты пальцы ног(раньше такого не наблюдала).Могла ли данная ситуация повлиять на мыщечный тонус,и какие могут быть последствия?Пожалуйста помогите!Заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

