ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Агенезия мозолистого тела
АГЕНЕЗИЯ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА
Ирина Жен., 30 лет. Беларусь Гомель
Гость (не зарегистрирован)
28.04.2009 17:31
Добрый день!Моему Сыну 1,5 года,вес около 10 кг,рост76 см.Диагноз:агенезия мозолистого тела.ЗПМР.Делали КТ д-з подтвердился.Ребенок ходит,играет, знает около 4 слов, внешне не отличается от сверстников. Задержка примерно на 3 месяца от нормы.Как отсуствие мозолистого тела может повлиять в дальнейшем?Будет ли сохранятся ЗПМР?Также у сына плохой аппетит. В день ест 3 раза по маленьким порциям грамм по 100 и то с трудом.Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь ферменты для улучшения аппетита.Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

