АГЕНЕЗИЯ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА

№125324 Агенезия мозолистого тела
Ирина Жен., 30 лет. Беларусь Гомель
Добрый день!Моему Сыну 1,5 года,вес около 10 кг,рост76 см.Диагноз:агенезия мозолистого тела.ЗПМР.Делали КТ д-з подтвердился.Ребенок ходит,играет, знает около 4 слов, внешне не отличается от сверстников. Задержка примерно на 3 месяца от нормы.Как отсуствие мозолистого тела может повлиять в дальнейшем?Будет ли сохранятся ЗПМР?Также у сына плохой аппетит. В день ест 3 раза по маленьким порциям грамм по 100 и то с трудом.Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь ферменты для улучшения аппетита.Спасибо!
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Ребенка нужно смотреть очно.