РЕБЕНОК НЕ ОТЗЫВАЕТСЯ НА СВОЕ ИМЯ!

№133758 ребенок не отзывается на свое имя!
СВЕТЛАНА Жен., 28 лет. РОССИЯ КИРОВ
Сыну 2 годика,он почти не говорит,не отзываеться на свое имя,не обращает внимание когда его зовут,не хочет ничего повторять,на любую просьбу принести что-то,не реагирует.Делает иногда такие вещи,которые никогда его не учили,но только сам когда захочет.Когда пытаешься ему что-то показать,убегает,постоянно носиться не сидит на месте.Ничего не хочет повторять!Не знаю что делать.Беременность протекала нормально,узи головы в норме,никаких проблем с неврологией с рождения не было.обратить его внимание.практически никогда не обращает,носиться и бегает,а что то делает-только когда сам хочет.и никогда не реагирует на просьбы.Кажеться что он меня просто не понимает.Доктор,скажите пожалуйста свое мнение об этой ситуации,хотя бы поверхностное.исходя и этой информации!Возможно вы посоветуете что то.что поможет мне понять причины такого поведения ребенка. Спасибо.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Думаю, что у вашего ребенка могут формироваться аутистические нарушения развития личности. Думаю, что вам следует показать ребенка неврологу и психиатру. Мы такими детьми занимаемся, проводим комплексную диагностику нарушений с последующим медикаментозным лечением и реабилитацией. http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=category§ionid=3&id=29&Itemid=51