БЕСПОКОЙНО ЗАСЫПАЕТ

№136876 беспокойно засыпает
лидия Жен., 45 лет. россия лоухи
здравствуйте.девочке 10 лет она в период засыпания непонятно что делает сползает с кровати ,переворачивается ногами на подушку,может сползти с кровати и ползать по полу,подставляла к кровати кресла она все равно пытается перелесть либо стучит рукой или ногой по ним , иногда кидается подушками смеется или бормочет когда пытаюсь разбудить улыбается с глупым выражением лица и непросыпается всё это длится от 30 минут до часа затем спит спокойно наутро ничего не помнит. это происходит иногда каждый день .закономерность почему это поисходит н не выявила. ложила её на большую кровать тоже самое .я пугаюсь она маленькая спала хорошо здорова .что это может быть.
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Беспокойный сон скорее связан с психологическими поблемами. Покажитесь психологу. Возможно конечно и начало периода созревания дает проявления ВСД.