ПЛАЧЕТ ПО ВЕЧЕРАМ!

№136902 Плачет по вечерам!
Валерия Жен., 24 лет. Россия Белогорск
Здравствуйте!
Ребенку 4 месяца, полность на искуственном вскармливании. Врвч нам сказала гулять 2 раза в день, утром и вечером, чтоб не по жаре. Утром погулять не получается, поэтому выходим после 17-00 когда жара спадает. Нос тала замечать что как приходим с улицы ребенок сначала активный, улыбается , играет, а потом спать не хочет (обычно пере ночным кормление он спит по 30-40 мин), на ночь пытаемся уложить бесполезно, такие истерики закатывает, потом засыпает где то через1-1,5 и то с мужем по очереди качаем. Неужели такая реакция на вечернюю прогулку??? Нам что теперь только днем гулять?????
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Валерия!

Скорее проблема в другом. Например перегрев, или дисфункция кишечника. Вам нужно показаться хорошему педиатру.