ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / можно ли на юг
МОЖНО ЛИ НА ЮГ
Светлана Жен., 26 лет. Россия Г.Руза
Гость (не зарегистрирован)
05.07.2009 00:28
Зравствуйте доктор! У моего сына (7,5 лет, рост 128 см.) в апреле 2009 года было сотрясение головного мозга, поехали на МТР-показало только признаки умеренной гидроцефалии.Чувстует себя хорошо, на головные боли не жалуется, глазное яблоко в порядке.Можноли нам а августе ехать на юг? Зараннее Вам спасибо?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

