ЦЕРАКСОН МОЖНО ЛИ РЕБЕНКУ

№395268 цераксон можно ли ребенку
Юлия Жен., 26 лет. Украина Житомир
скажите пожалуйста у сына 3 мес. гипоксично-ишемическое поражение цнс но выражено только триммером языка. набираем вес и развиваемся хорошо улыбаемся поем агукаем с засыпанием проблем нет. невролог претензий не имела но назначила цераксон по 0,5мл 2 раза в день. в аннотации написано что на детях не тестировалось. скажите можно ли давать?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
можно, но не нужно
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препарат ребёнку не показан.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не надо давать. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.