РЕБЕНОК ЗАКАТЫВАЕТСЯ ПРИ ПЛАЧЕ

№149588 Ребенок закатывается при плаче
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Миасс
Здраствуйте подскажите пожалуйста правильно ли нам врач назначила лечение??? Или может быть стоит вообще больше не поить ни какими лекарствами. Моей дочери 2года 2 мес рост 91 см вес 12 кг.Подскажите пожалуйста у нас такая ситуация: Когда нам было 2 месяца у дочери когда она сосала бутылочку или плакала тресся подбородок нам невролог назначала лечение и все прошло. Потом когда нам исполнился год она начала закатываться причем без причины, синела и не могла сама вздохнуть, мы опять пролечились у невролога стало лучше. Теперь нам 2 года и 2 мес закатывания случаются (несколько секунд, немного сереет, вздыхает сама) примерно 1 раз в 2-3 дня, но при ситуации если она устала или хочет спать а я что то сделаю не по ее. И еще когда она плачет у нее бывает такое что тресется подбородок. Ходили на прием нам назначили атаракс сначала по 1/4табл. перед сном 2 недели, а потом по 1/4табл. 2 раза в день еще 2 недели я пропоила курс как нам прописали, а теперь должна давать фенибуд по 1/4 табл. 3 раза в день 1 месяц,я купила но мне кажется с них она еще более раздражительная и стала закатываться чаще и какая то заторможенная и детки другие перестали интересовать, и в песочнице играть не хочет, глаза красные, я перестала его давать. Мне кажется стало лучше она хоть веселая стала но закатывания все равно случаются подскажите что делать??? Ставили диагноз гипервозбудимость. И еще вопрос мы собираемся в садик я боюсь что бы хуже не было можно ли в таких случаях отдавать ребенка в ясли???Заранее спасибо.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Совершенно не уверен в правильности терапии - попытайтесь очно проконсультироваться с другим компетентным неврологом.
http://www.medlux.ru/misc/help/aff_resp.html