МАМЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ АСТЕНО НЕВРОТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№160082 маме поставили диагноз астено невротический синдром
Игорь Муж., 23 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! Моей маме поставили диагноз астено невротический синдром, расширены
борозды верхнего червя мозжечка. И ей почемуто постоянно хочеться кушать лед, но она не знает нужно это или нет? Опастно это или нет? Тем более стала появляться отдышка, и частая усталость. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Что-то не то. Полностью обследуйте маму.