НАРУШЕНИЕ РАЗВИТИЯ У РЕБЕНКА

№160129 нарушение развития у ребенка
Marianna Жен., 34 лет. USA New York
Здравствуйте, моему ребёнку 2.5 года. Отстаёт в физическом и умственном развитии от своих сверстников на 10-12 месяцев. Ребёнок ходит иногда на носочках, когда радуется машет часто кистями рук, постоянно держит пальцы во рту, иногда когда хочет прижаться или поцеловать взрослого напрягается и скалит зубки. Иногда может бегат вперед и назад, махая руками, смотря вниз и что-то бормоча себе под нос.Cловарный запас не велик. Больше ноет, чем говорит. Иногда не сразу откликается на имя , не всегда выполняет просьбу или команду. Роды были нормальными, родился в срок. Нeмного было странно, что ребенок не плакал сильно, чаще ныл. Мы живём в Америке, держим уже пол года диету ( не даём молоко, пшеницу, яйца, сою).Так порекомендовали тут врачи. Колим витамин б12, начали колоть цереболизин, но не знаем как долго и как правильно колоть. Верим в русскую медицину. Можете ли Вы что то подсказать в нашей ситуации, может быть какой-то препарат. Спасибо огромное.
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
У вас серьезные проблемы. Американская медицина сделает с вас социального инвалида. Такими детьми необходимо очень упорно заниматься и профессионально. То, что вы принимаете - это пародия на лечение. Неужели вы себя так успокаиваете - оставание на 10-12 мес.. В вашем случае это отставание на полжизни ребенка. Когда он будет это нагонять?
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Здравствуйте, Марианна! Я был в США в августе, мог бы Вашего ребёнка проконсультировать, если бы знал о Вашем ребёнке. То, что вы делаете, это очень мало, мягко говоря ничего. Ребёнку нужна интенсивная реабилитация по индивидуальной программе. Я как раз такими детьми и занимаюсь до состояния полного излечения. У меня есть американская виза и я могу в любой момент выехать для лечения Вашего ребёнка и консультации. В развитии физических навыков важны не диета и лекарства, а сама физическая реабилитация. Я могу составить для Вашего ребёнка индивидуальную систему реабилитации, которая позволит Вашему ребёнку развиваться как все остальные здоровые дети. Можете посмотреть мой сайт, там есть отзывы о лечении. Желаю Вам успехов в лечениии Вашего ребёнка. Вы можете связаться со мной по тел на сайте, или по healthychild@yandex.ru