У РЕБЁНКА КРИВЫЕ НОГИ

№161911 У ребёнка кривые ноги
Света Жен., 26 лет. Беларусь Брест
У ребёнка одна нога более кривее чем другая. Ребёнку 1год и 9, девочка, вес 10600 рост83см. Сдавали мочю по Сулковичу - витамин D на данный момент в норме, а раньше была нехватка. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вот раньше когда не хватало витамина Д, был рахит и сформировалась кривизна ног. Консультируйтесь у ортопеда.