ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ишемия у грудничка
ИШЕМИЯ У ГРУДНИЧКА
Марина Жен., 22 лет. Россия Ногинск
Зарегистрированный пользователь
20.09.2009 16:59
По направлению детского невролога, моему мальчику в 2,5 меяца( 5,4 кг. рост 58 см.) сделали УЗИ головного мозга. В нейросонографии в заключении написали: гипоксически-ишемическ. изм. ЦНС. Участок ишемии в перивентулярной области правого бокового желудочка (в ст. обратного развития). Детский невролог нам прописала расслабляющий массаж и лекарство Пантогам.
Объясните, пожалуйста, значение данного заключения, наксолько это опасно, что необходимо делать в данной ситуации, достаточно ли того что прописал детский невролог?
Объясните, пожалуйста, значение данного заключения, наксолько это опасно, что необходимо делать в данной ситуации, достаточно ли того что прописал детский невролог?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

