Здравствуйте.Ребенку 8.5мес,родилася с вес-3500,рост-55см,окружность головы-35см,в 3недели нас положили в больницу с желтушкой,прошли курс лечения не обошлось и без капельниц,после этого заметила что у ребенка трясется нижняя губа,в 3мес все прошло.В 6 мес у нас полезли зубы,прорезывались очень больно,не слезала с рук и много плакала,начала опять замечать что трясется нижняя губа при плаче.Скажите пожалуйста что это может значить?Нужно ли обращаться к неврологу или это проидет само собой.Заранее спасибо.
Это называется тремор. Косвенный признак дезорганизации работы мозга. Сделайте НСГ, ЭЭГ.