ОБМОРОКИ У ДЕВОЧКИ

№191049 обмороки у девочки
оксана Жен., 36 лет. санкт-петербург
здравствуйте.моей доче 9 лет.за 2 года случились 3 обморока(2 первые в душных помещ.)ЭЭГпоказала:егистри-
руются диффузныеизменения с умеренно выраженной асимметрией активности с преобл. остроконечной медленноволновой активности слева в задних отделах.
эпи-комплексы не зарегестрированны,гипеовентиляция ЭЭГне изменила.Что это значит?еще у нее синусовая аритмия и ВСД.были на консульт.:ортопед-сколиоз 1ст,
лор-норма,эндокринолог-норма.собираемся к кордиологу
на ЭХО-КГ.помогите,пожалуйста, разобраться.куда нам еще ноги направить?спасибо
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
после кардиолога, к неврологу
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Реоэнцефалографию сделайте.

О лечении детей
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Посетите врача-реабилитолога.