ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.

№196405 Помогите пожалуйста. Не знаю что делать.
Наталья Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моему сыну 3г5м. Упорно по большому ходит в штаны, от горшка категорически отказывается. Иногда и писается (особенно по ночам). При засыпании мотает головой. Очень плохо концентрирует внимание и плохо развита моторика. Сам не одивается не раздивается. Врач в поликлиннике прописал Ноотропил и глицин. Но прочитав анотацию на Ноотропил я не рискую давать его ребенку, хочу попробовать вместо негоПантогам.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не рискуйте,правильно. Если это функциональное расстройство, то можно вылечить методами рефлексотерапии. Если что-то не понятно, звоните.