ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / гиперкинический синдром
ГИПЕРКИНИЧЕСКИЙ СИНДРОМ
юлия Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
06.12.2009 14:10
Здравствуйте!! Моему сыну 3 г. 1 м. примерно 2 недели назад стал часто нервно моргать (как бы немножко зажмуривается). На консультации у невролога поставили диагноз - гиперкинический синдром, назначили Пантогам 0,25 по 1т.*2 р/день 1 мес., (но сказали что наврядли поможет) + консультации психиатора. Скажите пож. что могло спровоцировать могание и может ли оно само пройти если не лечить?? до этого стояли на учете у невролога с внутречерепным давлением . к 1 году все вылечили.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




