ГИПОТОНУС

№203334 ГИПОТОНУС
екатерина Жен., 22 лет. москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ 8-ОЙ МЕСЯЦ! ВЧЕРА НЕВРОЛОГ НАМ ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ ПОНИЖЕННЫЙ ТОНУС! ЧТО ЭТО ТАКОЕ? КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ?ИЗ-ЗА ЧЕГО ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это не диагноз. Обсудите это со своим врачом - лечащий врач обязан все подробно объяснить и предоставить Вам всю информацию, касающуюся состояния здоровья, результатов обследования, характера заболевания, возможных вариантов и результатов лечения, подробно ответить на все ваши вопросы
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пониженный тонус или гипотонус, состояние, при котором тонус мышц находится ниже физиологического уровня. Это может провоцировать задержку развития у ребёнка. Надо выяснить причину и вылечить. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом, он как раз этой проблемой занимается практически.