ЭНУРЕЗ

№205300 энурез
Наталья Жен., 32 лет. Россия Ростов-наДону
Здравствуйте, моей дочери 3,5 года, рост 104 вес 16кг. Ребенок писается ночью а иногда в садике и во время дневного сна. Почки проверили, все нормально, анализы хорошие. Консультировались у невролога, диагноз «синдром повышенной возбудимости. Какие вы можете посоветовать препараты для лечения энуреза и повышенной возбудимости? Планирую в марте обратиться повторно к неврологу, но хочется не терять времени даром!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Препаратов для этого эффективных нет. Но помочь может курс рефлексотерапии.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Эффективная терапия существует (если она вообще нужна в этом возрасте). К сожалению, по правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть даны.