РЕБЁНОК ДНЁМ ОЧЕНЬ ЧАСТО КРИЧИТ
№209253 ребёнок днём очень часто кричит
Олеся Жен., 2 лет. Украина Донецк
28.12.2009 19:55
здравствуйте. помогите дочке 1,5 месяца, вес в месяц был 4660,рост 54см, почти всё время днём кричит и ещё у неё часто трясётся нижняя губка. у нас при родах было кислородное голодание.неделю назад делали УЗИ темечка и заключение: гипоксические изменения в мозгу.кисты с двух сторон. КСС слева. врач прописал глицин (1/4таб. 2 раза в день) и цераксон (0,5мл 2 раза в день). глицин даём уже 2 недели, но спокойней она не стала. подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Описание НСГ - это не диагноз и совсем не обязательно повод для беспокойства и лечения. Чаще всего, данные НСГ дают косвенные и неопределенные результаты, и учитываются только в совокупности с результатами клинического осмотра. Внимательно почитайте здесь: http://nevromed.ru/patients/papers_pat/perinat_neuro/fakti_i_zablujdeniya_perinatal/
Учитывая назначенное, мягко говоря, сомнительное! лечение - попробуйте проконсультироваться с другим, компетентным!, неврологом.
Время создания: 29 Декабря 2009 10:18